Могу ли я отказаться выплачивать оставшуюся сумму за выписку из квартиры, которая не принадлежит мне и находится на продаже? Последствия невыплаты

• г. Тверь

Обязалась выплатить энную сумму за то,что человек выписался из квартиры, в которой я прописана, но которая мне не принадлежит. Часть этой суммы уже выплатила. Могу ли я не выплачивать оставшуюся часть, хозяин квартиру продаёт. Чем грозит мне невыплата оставшихся денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, ст.307 ГК РФ по займу в суде взыщет

зависит от того, что вы в расписке написали. Если написали, что должны деньги за выписку - можете не платить. Расписка незаконна