Суд удвоил штраф РОСПРИРОДНАДЗОРА до 40 тыс. руб. - сколько теперь должна оплатить?

• г. Благовещенск

Я своевременно РОСПРИРОДНАДЗОРА не оплатила штраф в размере 20 тыс. руб., и постановлением суда мне штраф удвоили 40 тыс. руб. Будьте любезны поясните сколько я теперь должна оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 60 тыс.. если предыдущий штраф 20 тыс. руб. не оплатили.