Как получить государственную поддержку для оплаты ДНК и необходимые документы

• г. Минусинск

Молодой человек настаивает на ДНК, но у меня нет возможности её оплатить, что делать? Смогут ли мне сделать её за счет государства и какие справки нужны Дня этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Если экспертиза ДНК назначается судом, то оплачивает тот кто подавал ходатайство об экспертизе. Государство не обязано проводить экспертизы.