Вопросы о праве на строительство магазина и использования подсобного помещения на арендованном земельном участке

• г. Зима

Договор аренды земельного участка на строительства магазина на 40 кв.м Построили магазин общей площадью 60 кв.м 20 кв.м. из них подсобное помещение. Имели ли мы на это право? Т.е. построить магазин большей площадью? Считается ли подсобное помещение? Если мы не имели право занять большую площадь под строительство, то что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. нельзя выходить за границы участка.