Расторжение договора с фондом капитального ремонта в Амурской области г. Райчихинск - что делать, если не заключал договор и вынуждены платить 340 руб. в месяц

• г. Райчихинск

Амурская область г Райчихинск, как расторгнуть договор с некоммерческая организация фонд капитального ремонта, если я не заключал сними заставляют в обязательном порядке платить 340 руб в месяц кому.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть его Вы не сможете. Но собственники помещений в вашем доме могут провести общее собрание по выбору способа накопления средств на кап.ремонт и определить на этом собрании, что средства на кап.ремонт будут аккумулироваться на спец.счёте, а владельцем спец.счёта будет управляющая компания.

Платить за кап.ремонт Вы как собственник обязаны в любом случае.