Некоммерческая организация требует оплаты взносов на капитальный ремонт без заключения договора - угрожают судебными разбирательствами

• г. Краснодар

Некоммерческая унитарная организация КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ТРЕБУЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЗНОСЫ НА

КАП. РЕМОНТ НО МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ С НИМИ НЕ КОГО ДОГОВОРА! УГРОЖАЮТ СУДЕБНЫМИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАМИ.

Ответы на вопрос (2):

А договор и не нужно заключать. Это обязательный платеж.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, что вы не заключали договора? Обязанность оплаты за капремонт никто с вас не снимал, вы не особенные, всё взыщут в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.