Проблемы с выбором адвоката - почему не находятся крепкие защитники перед судом и прокуратурой?

• г. Орёл

Неужели нет таких адвокатов, которые не боятся бороться с судом и прокуратурой? Уже три года не можем ни чего добиться. Адвокаты доходят до верховного суда и бросают дело их запугивают.. при чём зная, что дело выигрышное на 100%.не пойму для чего тогда адвокаты?

Ответы на вопрос (1):

Бросить дело на стадии Верховного суда проблематично, это значит уже проиграно ваше дело. Вам стоит изложить суть вашей проблемы для понимания - есть ли решение. Говорть, что дело выигрышное не всегда возможно