9 мая я нарушил ПДД"превышение скорости" дали временное уд-ие,вроде вопросов нет.

• г. Ярославль

9 мая я нарушил ПДД"превышение скорости" дали временное уд-ие,вроде вопросов нет. но потом пришел в ГАИ, на дознание, сказали, что материалы дела отправлены в суд. я обошел все суебные участки района, звонил в другие-нигде материалов нет. скоро закончится срок действия временного уд-ия,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выход один, обратитесь с письменным заявлением к начальнику ГАИ, которое выдало временное удостоверение, с просьбой, вернуть Ваше удостоверение.