Некорректное выполнение заказа на окно - как отказаться от неправильно установленного окна без оплаты?

• г. Владимир

Приходил замерщик окон. Сказали. Чтобы окно было двухстворчатое, но одна створка была 50 см. он что-то чертил в блокноте. Но эскиз нам не показал на утверждение. Привезли окно раэделенное пополам не то что мы заказывали. Имеем ли право отказаться от этого окна не оплачиваяего?

Ответы на вопрос (1):

Подписывали ли Эскиз и договор? Если окно не соответствует Вашим пожеланием Вы можете расторгнуть договор.