Firm\'s Mismanagement and Poor Quality - Can We Cancel the Windows and the Credit Contract or Should We Seek Legal Action?

• г. Гомель

Решили поставить новые окна в квартире, нашли фирму, хотели оформить расрочку, но как окозалось оформили нам кредит, окна привезли через огромное количество времени, все даты назначали, но никак не везли. Работники постоянно ошибались в подщетах суммы за окно, каждый раз новая стоимость. Заказывали подокольник и наличники, в итоге когда привезли окна, ни подокольника ни наличников не было, сказали что мол не заказывалив договоре не указано. Окна привезли не по размеру, Предоплату оплатили. Окна стоят не тронутые не поставленные. Можно ли откозатся от окон пи от кредита? Или лучше обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от исполнения договора, и потребовать назад внесенный аванс. Кроме того, Вы имеете право требовать возмещение Вам причиненных убытков (связанных с получением и оплатой кредита)