Незаконное увольнение с завода после получения увечья и семьи с тремя детьми - какие выплаты и компенсации можно ожидать

• г. Калуга

Меня сократили на заводе. Как я считаю незаконно, т.к. я у них приобрел увечье и при этом у меня 3 детей до 14 лет. На что я могу рассчитывать? Востонавливаться нет желания...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звоните записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.