Можем ли мы с мужем находится в отпуске по уходу за ребенком одновременно?

• г. Узловая

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком и работает на неполную ставку, положен ли ему ежегоднооплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положен.Но для предоставления ежегодного отпуска,он должен прервать отпуск по уходу за ребенком,т.к. одновременно два отпуска не предоставляются.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли мне очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком (3 года), за период работы на неполную ставку в отпуске по уходу за ребенком.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на неполную ставку. Хочу взять отпуск за отработанное время на неполной ставке, а также у меня остались дни отпуска за период до декрета. Как должны рассчитать отпускные за дни до декрета?

Я работаю учителем, нахожусь в отпуску по уходу за ребенком. Вышла на работу на неполную ставку в январе 2016 года, профсоюзный отпуск мне положены выплатить?

Дочь работает в школе педагогом. В данное время находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. У нее есть проезд (дорога) в отпуск, также 26 дней очередного отпуска. Летом она летит в отпуск. Возник вопрос у администрации могут ли они ей предоставить проезд больше по дням (63 дня), чем отпуск? Она дни отпуска не хочет брать, ведь она и так находится в отпуске, правда по уходу за ребенкам. Правы ли они? Должна ли дочь брать дни отпуска? Положен ли ей проезд, если она находится в декретном отпуске?

Мой муж находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работает в условиях неполного рабочего времени на этом же предприятии. Положен ли ему очередной ежегодный отпуск и обязательно ли для этого прерывать отпуск по уходу за ребенком?

Мой муж находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом продолжает работать на 0,7 ставки. На час уменьшили рабочий день а объем работы увеличили и приезжает он теперь не раньше а позже. Что можно сделать в этой ситуации? И еще вопрос так как муж находится в отпуске по уходу за ребенком оплачиваемый отпуск ему не положен вопрос начисляются ли дни отпуска оплачиваемого, чтобы потом можно было им воспользоваться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работает неполный рабочий день. Положен ли ему очередной оплачиваемый ежегодный отпуск на следующий год и может ли он его отгулять после отпуска по уходу т.е. когда ребенку будет 1,5 года (18,11,2017 г) или он,,сгорит,,. Работает с 04,08,2015, (отпуск отгулен за этот год 28 дней) . 15,08,2016 ушел в отпуск по уходу и работает неполный день. На работе сказали, что не может, если только прерывать отпуск по уходу за ребенком.

Ребенку 1 год, нахожусь в отпуске по уходу и работаю на неполную ставку в школе завучем. Летом все учителя в отпуске, положен ли мне тоже отпуск?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но работаю на неполную ставку (в школе). Положены ли мне отпускные и оплата за учебный отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение