Можем ли мы с мужем находится в отпуске по уходу за ребенком одновременно?

• г. Узловая

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком и работает на неполную ставку, положен ли ему ежегоднооплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положен.Но для предоставления ежегодного отпуска,он должен прервать отпуск по уходу за ребенком,т.к. одновременно два отпуска не предоставляются.