Продавец-консультант борется за возврат удерживаемых премий после кражи в ювелирном салоне - имеются ли шансы на выигрыш в суде без заверенной копии положения о зарплате и премировании?

• г. Владивосток

Работала продавцом-консультантом в ювелирном салоне - на новый год у нас украли пакет с товаром на сумму млн рублей - и работодатель решил удерживать с премий сотрудников ежемесячно деньги пока не покроет свою потерю! Дело закрыли за неимением доказательств! Деньги высчитывают по сей день - я уволилась - могу ли я выиграть суд если у меня на руках только незаверенная копия положения о зп и премировании? Заверенную копию работодатель отказывается выдавать (после устной просьбы) и письмо с просьбой с почты забирать не торопится!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно у вас есть большие шансы, выиграть дело

Да, шансы есть. Но рекомендовал бы нанять юриста.