Проблема с обменом кварцевых часов - магазин отказывается вернуть деньги или обменять из-за непонравившегося ремешка

• г. Иваново

Вчера купила кварцевые часы, утром решила обменять (на более дорогие) тк не нравиться ремешок, но в магазине сказали что не обменивают и не возращают деньги. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять в течении 14 дней согласно ст 25 ЗоЗПП. Подавайте претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.

Если часы исправны, то просто обменять на другие нельзя без согласия продавца. . В данном случае закон о защите прав потребителей на стороне продавца.