Возможность получить компенсацию за оплату детского сада - кто имеет право и какие документы требуются?

• г. Казань

Всем ли возвращают компенсацию в части оплаты за государственный детский сад или только малообеспеченным? Если всем, то какие документы необходимы? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возмещают только малообеспеченным. В каждом регионе свои правила , поэтому вам необходимо обращаться за подробностями в отел соц. защиты вашего района.