Председатель ТСЖ обращается в судебные инстанции - физическое или юридическое лицо?

• г. Димитровград

Председатель Товарищества Собственников Жилых помещений (председатель ТСЖ), избранный общим собранием членов данного ТСЖ, зарегистрированного в налоговых органах, обращается в судебные инстанции как физическое лицо, или как лицо юридическое?

Ответы на вопрос (1):

Обращается как представитель юридического лица.