Отсутствие исполнительного листа о взыскании алиментов - что делать и кому обратиться?

• г. Хабаровск

Здравстуйте, отдала решение суда на алименты судебным приставам в июле, до сих пор нет нечего, в отделе кадров сказали, что исполнительный лист к ним не поступал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

идите к приставу забирайте лист и относите сами в ок