Организация укороченной рабочей недели - возможности пригласить сотрудников на полную занятость и требования к оплате

• г. Владивосток

Работаем три дня. Укороченная рабочая неделя. Отдельных работников привлекаем на 5-ти дневку. Как оформить? Требуется ли оплата в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Пишите приказ указав основание и оплачиваете в двойном размере или по желанию работника можете предоставить дополнительный день отдыха.