Мать одиночка из Московской области ищет жилье в Щёлково - возможно ли получить бюджетное жилье с материнским капиталом?

• г. Щелково

Я мать одиночка, живу Московская область г.Щёлково, снимаем квартиру. У меня дочь 8 лет и сын 6 мес. Я и дочь прописаны в Курской области у знакомого, но там никогда не жилисын не прописан. Могу ли я получить какое нибудь жильё в Щёлково по бюджетной форме, есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только добавить средства к мат. капиталу и купить жильё.