Как вернуть новый телефон после трех дней покупки в случае, если он стал ненужным, со всеми чеками и упаковками сохраненными?

• г. Краснодар

Как без проблем возвратить купленный 3 дня назад телефон, в связи стем, что в нем отпала необходимость. Товар новый, все чеки и упаковки сохранены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, если он надлежащего качества, т.к. это технически сложный товар