Вопрос о возможности расторжения договора о кредите с фирмой Soliemer, аналогичной дешевому бренду косметики, подписанному в Москве вчера - основания и рекомендации по действиям

• г. Москва

Вчера в Мосскве был подписан договор о кредите с фирмой подобной дешели, только косметика soliemer называется. Можно ли расторгнуть договор? И если да то на каких основаниях и как правильно действовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно. Необходимо составлять мотивированную претензию.