Просьба помочь написать текст претензии по поводу потерянного багажа. Багаж доставили через сутки после моего прилета.

• г. Курган

Просьба помочь написать тект претензии по поводу потерянного багажа. Багаж доставили через сутки после моего прилета.

Ответы на вопрос (1):

Претензию следует писать к перевозчику, опираясь на ст.120,126 Воздушного Кодекса РФ, ст.28 Закона "О защите прав потребителей". Описываются обстоятельства, текст закона и нарушения указанного закона. Составляется в двух экземплярах, один оставляете себе с входящим штампом.

Если имеются дополнительные вопросы или необходима помощь адвоката в составлении претензии обращайтесь по указанному телефону (г. Курган).