Может ли мой супруг временно зарегистрировать меня в муниципальной квартире без присутствия и согласия ответственного

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой супруг временно зарегистрировать меня в муниципальной квартире без присутствия и согласия ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для этого требуется согласие ВСЕХ совместно проживающих, а не только "ответственного".