Проблема с ремонтом в школе - старые окна во втором классе негативно влияют на здоровье детей, родители младших классов должны самостоятельно покрывать расходы

• г. Тольятти

Не знаю ответите ли..Хотелось бы узнать, куда обратиться по поводу ремонта в школе. У нас дети учатся во втором классе, окна очень старые, дует невозможно, весь тот год, дети постоянно болели, уже и заклеивали, бесполезно.. в этом году сказали, что в школу выделили средства, для ремонта старших классов, а мы родители младших классов должны делать ремонт за свой счет.. Это очень дорого, не все могут себе это позволить, хотя бы на половину.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в комитет по образованию вашего района.