Как обратиться с вопросом о унижении ребенка со стороны учителей, когда школа не в состоянии решить проблему?

• г. Ангарск

Ребёнка в школе унижают учителя, не первый раз такое происходит. Куда следует обратиться с таким вопросом для выяснения проблемы, на уровне школы этот вопрос решить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.