Пожалуйста подскажите, можно ли эту копию как то юридически оформить (заверить), что бы была действительна?

• г. Скопин

Утеряна трудовая. Но у меня сохранилась ксерокопия. На данный момент не работаю. Пожалуйста подскажите, можно ли эту копию как то юридически оформить (заверить), что бы была действительна? (если можно напишите на мой E-Mail)

Ответы на вопрос (1):

Артур Николаевич, очень хорошо что сохранилась ксерокопия. Конечно, заверить её без подлинника, нельзя, но сможете восстановить по записям в трудовой, предоставив подтверждение с бывших мест работы, либо из архивов города.