Нет прописки, но срочно нужна большая сумма денег. Что делать?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги. Наличие регистрации не гарантирует получение кредита. Поэтому необходимо еще искать источник как вы будете возвращать деньги. А то получиться, что возьмете сто рублей, а отдавать придется двести и когда будете брать деньги рекомендую уточнить, сколько в итоги вам придется вернуть, а то может получиться, что возьмете сто, а возвращать придется триста.