Вопросы о проблемах и возможной депортации при просроченном сроке пребывания в РФ с молдавским паспортом

• г. Санкт-Петербург

У меня молдавский паспорт. Я просрочил срок пребывания на территории РФ. При выезде будут ли у меня проблемы, могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (1):

При выезде будут ли у меня проблемы, могут ли меня депортировать?

Скорей всего, при пересечении границы Вас просто выпустят, но въехать обратно Вы не сможете минимум 3 года. И называется это не депортация, а запрет въезда.