Будет ли действителен жд билет, если я после его покупки поменяю паспорт и фамилию.

• г. Москва

Будет ли действителен жд билет, если я после его покупки поменяю паспорт и фамилию. Хотела купить сейчас билет на обратный путь из отпуска. Но во время отпуска хочу поменять паспорт и фамилию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Билет будет действительным, только Вам в этом случае необходимо будет иметь при себе свидетельство о перемене имени или свидетельство о браке, в зависимости от того на каком основании Вы поменяли фамилию.