Жизнь в многокомнатной квартире с многими проживающими - вопросы и решения

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос: я замужем есть ребенок, и мы проживаем у моих родителей в однакомнатной квартире, мама у меня инвалид 2 группы, я с сыном здесь прописана а муж нет. в итоге нас проживает в этой квартире 5 человек не считая собаки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой?