Вопрос об увольнении сотрудника полиции - возможны ли негативные мотивы и дисциплинарное взыскание?

• г. Орёл

Работаю в полиции. Месяц назад перевёлся в другую область и в другой отдел на другую должность. Сейчас хочу уволиться. Вопрос таков, могут ли меня наказать как нового сотружника, который отработал месяц по дисциплинарном взысканию. Если за мной не закреплён наставник и я кое где ещё не понимаю суть работы. Начальник просто хочет по отрицательным мотивам, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На практике так происходит очень часто. Начальник все будет делать для того, чтобы именно так уволить Вас.Можете обратиться к руководству, в прокуратуру.Не знаю. смогут ли вам помочь- ведь начальник сделает так. что по бумагам будет все законно и правомерно.Поговорите лучше со своим начальником нормально.

странно, обычно в вашей структуре РД старается сам урегулировать все мирно, дабы не выносить сор из избы. Переговорите нормально с начальником.