Срок ответа на жалобу пациента в частном медицинском центре и нормативный документ, регламентирующий отношения

• г. Севастополь

Каков срок ответа на жалобу пациента, обращающегося в частный медицински центр за предоставлением медуслуг. Какой нормативный документ регламентирует данные отношения?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст 31 ФЗ 2300-1 "О защите прав потребителей" требования подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления требований.