Возможно ли внести аванс за квартиру с использованием материнского капитала и как это сделать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужен совет. Хочу снять квартиру с последующим выкупом. Могу ли я внести аванс за квартиру за счёт мат. капитала? Если да, то как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось 3 года и будет заключен договор выкупа квартиры, который вы зарегистрируете в Росреестре, тогда можно.