Арестована карта из-за долгов предпринимателя - мать-одиночка в декрете ищет решение

• г. Карасук

У меня арестовали карту за долги предпринимателя долг составлял 50000 на карте были средства 16000 поставили долг 19000 но у меня на эту карту должны поступать дет. пособия. Я мать одиночка нигде не работаю нахожусь в декретом отпуске. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отнесите выписку по счету приставу. Детские пособия не подлежат аресту, ФЗ №229