Работник, уволенный по сокращению должности, имеет право на больничный - особенности и влияние на увольнение

• г. Старый Оскол

Завтра мой последний рабочий день по приказу о сокращении должности. Заболел ребёнок. Могу ли я взять больничный? И на сколько? А если и второй ребёнок заболеет? Что с моим сокращением?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить больничный лист. Вас уволят после выхода из больничного.