Спор о цене - продажа гаража вызвала конфликт между новым и прежним владельцами

• г. Владивосток

Гараж женщина переписала на дочь, потом решили продать и купить внучку а/м,договорились о цене и составили договор купли продажи от руки и расписку о получении денег, написали заявление председателю гспк на смену владельца, на следующий день пришла женщина мама бывшей хозяйки гаража и начала кричать что ей мало денег и они стоят дороже.

Ответы на вопрос (1):

Договор на регистрацию не сдали? Переход прав фактически не состоялся и теперь только в суде либо расторгать сделку либо признавать за собой право собственности. Но при чем тут мама бывшей хозяйки??? Хозяйка же продавала...