Нужна помощь в написании правильного заявления на увольнение, после которого смогу начать отпуск

• г. Починок

Я устроилась на работу 18 ноября 2014 г. Пошла в отпуск с 22.06.15 по 05.06.15 14 дней, сейчас гуляю второй отпуск 14 дней с 28.09.15 по 12.10.15,но 24 сентября 2015 года написала заявление на увольнение с просьбой уволить меня по собственному желанию с 12 октября 2015 г, на что мне ответили что я написала заявление не правильно и должна отработать 2 недели. Помогите разобраться как написать заявление на увольнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не нужно переписывать. Вы имеете право написать заявление на увольнение по собственному желанию, находясь в отпуске. С момента подачи заявления идет срок предупреждения независимо от того в отпуске Вы или работаете.

ст. 80 ТК РФ.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

Вы правильно поступили ----ст.80ткрф , но за период с 13 октября по 18 ноября должны вернуть отпускные.--ст.137ткрф.