Задержка ремонта квадроцикла - как регулировать действия сервисного центра?

• г. Санкт-Петербург

15 июня отдали в ремонт квадроцикл. Сегодня 28 сентября его еще не вернули. Позвонили в начале сентября и сказали, что наконец-то завели, но недоделали остальные поломки. Сегодня 28 сентября, пошел 4 месяц ремонта - машину забрать не можем, т.к. она по прежнему не доделана. Есть ли какая-нибудь управа на горе ремонтников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию в адрес этой ремонтной мастерской. Если претензия не поможет решить вопрос-обращайтесь в суд и требуйте возмещения морального вреда в соответствии с Законом о защите прав потребителей.