Как получить гражданство РФ для ребенка с просроченной регистрацией - возможные проблемы и процесс

• г. Руза

Мы из Молдавии, получили гражданство РФ...у ребенка (7 лет) осталось молдавское... хотим делать гражданство ребенку, т.к. мы уже граждане РФ,регистрация у ребенка просрочена... скажите пожалуйста перед тем как начать нам нужно делать выезд въезд ребенку или можно с просроченной регистрацией? С какими проблемами мы можем столкнуться в данной ситуации? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.13 ФЗ о гражданстве