Как избавиться от бывшего супруга, который не живет в квартире уже 14 лет, но остался прописанным?

• г. Новосибирск

Бывший супруг 15 лет назад отказался от участия в приватизации квартиры, уже 14 лет не проживает в этой квартире, но остается прописан, контактов с ним не имею, и где находится не знаю, могу ли я его выписать из квартиры через суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке.

Да, можете. Подавайте иск о снятии с регистрационного учета.

через суд сможете, если понадобится помощь в процессе, обращайтесь