Перспективы признания недействительной сделки по выплате заработной платы сотрудникам предприятия - анализ ситуации

• г. Самара

Каковы перспективы признания недействительной сделки по повышению и выплате заработной платы сотрудникам предприятия, если выплаты были осуществлены за месяц до отзыва лицензии и введения временной администрации? Неоплаченных требований на момент выплаты у предприятия не было.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нельзя вести о речь о признании сделки, т.к. описываемая вами ситуация не относится к сделке.

Видимо речь идет о признании незаконным локального акта работодателя.