Ситуация - бывший председатель ТСЖ стал объектом приставского внимания после официальной смены руководителя. Как защитить себя и избежать принудительного привода?

• г. Владивосток

Работала председателем ТСЖ, потом выбрали другого председателя. Есть несколько исполнительных производств к ТСЖ. пристав звонит мне председателю в прошлом и требует явиться на прием. Объясняю, что я уже не председатель, а пристав угрожает принудительным приводом. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Принесите приставу решение общего собрания