Как расторгнуть договор на ремонтные работы и где подать жалобу?

• г. Москва

Пытаемся расторгнуть договор на ремонтно-отделочные работы, компания тянет с расторжением, но нам надо искать других рабочих, т.к. эта компания демонтировала унитаз, и мы в подвешенном состоянии. Ждать 10 дней мы не можем. Кому написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо прочесть ваш договор.

Мало инф-ции.

В нем должны быть прописаны условия расторжения и уведомления об этом, а также сроки.

Возможно достаточно в одностороннем порядке направить почтой соответствующее заявление.