Как расторгнуть потребительский кредит и договор оказания услуг без объяснения причин - возможно ли это и на каком сроке?

• г. Тверь

Можно ли расторгнуть потребительский кредит и договор оказания услуг сутки спустя после заключения без объяснения причин расторжения? Услуги еще не получены и первый взнос кредита только через месяц. Прозрение наступило, как это часто происходит, спустя пару часов после заключения договоров, после их внимательного изучения.

Ответы на вопрос (1):

Что за услуги?