Объясните пожалуйста порядок снятия автомобиля с учета, если автомобиль находится в С-Петербурге

• г. Вологда

Объясните пожалуйста порядок снятия автомобиля с учета, если автомобиль находится в С-Петербурге, а зарегистрирован он в Вологде и нет возможности приехать в Вологду для прохождения ТО, т.к. прошли все сроки ТО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь в ГИБДД по месту нахождения а/м, с заявлением об осмотре т/с и выдачи акта № 10. Затем с документами и гос номерами снимаете в Вологде.