Справка о невыпользовании льготы на проезд и отдых - работник и ребенок. Карелия и районы крайнего Севера.

• г. Олонец

Помогите составить справку о том, что наш работник не использовал льготу для проезда к месту отдыха и обратно. И не использовал эту льготу для своего ребенка. Живем в Карелии (приравнены к районам крайнего севера)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, .... Дата, подпись.