Можно ли работать с неоконченным высшим образованием в своей местности, где уже работает человек с другим образованием, но существует вакансия по моей специальности? Какие аргументы могу использовать?

• г. Красноярск

Могу ли я работать в своей местности с неоконченым высшим образование (6 курс, продолжаю учиться) , там где есть ставка по моей специальности, но сидит человек с другим образованием? Чем мне аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы подходите по требованиям, то безусловно имеете право