Установка счетчика и опломбировка для пенсионеров в неприватизированных квартирах - стоимость и возможные скидки.

• г. Санкт-Петербург

Пенсионеру в неприватизированной квартире установка счётчика платная или бесплатная. И есть ли скидка. И опломбировка платная или бесплатная.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь лишь нанимателем, а не собственником квартиры, оплачивать установку счетчиков обязаны не вы, а муниципальные власти , а опломбировка бесплатная в любом случае.