Вопрос о возврате автомобиля и получении возможных документов на контрактный двигатель, при отсутствии существующей фирмы, производившей его покупку

• г. Красноярск

Продал автомобиль, на которую бывший хозяин поставил контрактный двигатель. Я этот авто на учет поставил без проблем. Новый же хозяин, которому уже я продал авто не может поставить на учет так как требуют документы на этот двигатель. (в наличии имеется договор купли продажи, чек,товарная декларация) в гаи сказали что это не все документы, нужно донести еще титульный лист и что-то еще. в общем вопрос такой. Они хотят отдать мне обратно авто и получить деньги! Могут ли они так сделать? И что делать еси та фирма, у которой был куплен этот двигатель уже не существует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данных документов будет достаточно, чтобы поставить авто на учет.

Ваш покупатель может обжаловать отказ в постановке на учет автомобиля в порядке подчиненности, либо в судебном порядке.