Как оплатить больничный лист сотруднику со сменным графиком работы?

• г. Краснодар

У сотрудника сменный график, 7 дней работает 7 дней отдыхает и вот на эти 7 дней отдыха у него больничный лист, должна ли я ему оплатить? Только по телефону не надо ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплате подлежит больничный лист независимо от того, на какие дни он выдан.